Адрес: г. Надым, ул. Зверева, 24 А

Открытое Первенство города Новый Уренгой по спортивному туризму на лыжных дистанциях

Поделиться:

9 марта 2020 года в Новом Уренгое прошло открытое Первенство г. Новый Уренгой по спортивному туризму на лыжных дистанциях. В соревнованиях приняли участие 76 юных спортсменов. Пятьдесят шесть участников  из Нового Уренгоя , двадцать  учащихся туристско-краеведческой направленности МОУ ДО «Детско-юношеский центр «Альфа» г. Надыма.

Воспитанники педагогов Сискевича Сергея Леонидовича, Луниной Веры Викторовны, Деркач Алёны Сергеевны по итогам соревнований показали достойные результаты. В личном зачёте Шульга Егор, Белиман София, Огородников Алексей заняли 1 место, на 2 месте Кудрявцева Арина, 3 стали Токарев Владислав, Шинкарук Мария, Конышева Вероника, Данилов Виталий.

Поздравляем ребят и их педагогов с Победой! Желаем дальнейших успехов и новых побед!